• Общие
  • Цвет
  • Каталог
НАСТРОЙКИ РЕШЕНИЯ
Настройки цветовой схемы
Цветовая схема
Общие настройки
Вид главной страницы
Скрыть баннер на внутренних страницах
Расположение телефона
Расположение корзины
Тип меню
Использовать широкое меню
Расположение главного меню
Использовать широкую шапку
Включить кнопку наверх
Использовать адаптивность
Параметры каталога
Вид списка разделов в каталоге товаров
Вид списка товаров в каталоге товаров по умолчанию
Вид карточки товара
Узкая карточка товара
Отображать сокращенные характеристики в карточке
Вид SKU карточки
Эффект просмотра изображения в карточке товара
Вид карточки услуги
Вид списка категорий каталога услуг по умолчанию
Вид списка услуг по умолчанию
+7 812 363-14-09   United-Kingdom.png  EN
+7 812 575-06-09               
Меню

Компания Компания Каталог Каталог Помощь Помощь Контакты Контакты

Новости

Сортировать:
Обновление Nautiz X41
Защищенный КПК NAUTIZ X41 получил очередное обновление и новую универсальную пистолетную рукоятку


Сегодня компания Handheld Group объявила об обновлении операционной системы до Android 11 для защищенного портативного устройства Nautiz X41. Nautiz X41 - это компактный и легкий защищенный портативный компьютер, предназначенный для эффективного сбора и передачи полевых данных. В дополнение к сенсорному экрану Nautiz X41 оснащен физической клавиатурой, которая особенно популярна в сфере логистики, складирования и цепочки поставок.

Аксессуары Nautiz X41, ориентированные на предприятия, также включают в себя новую, более универсальную пистолетную рукоятку с возможностью сверхвысокочастотного или дальнего сканирования.

NX41.jpg

24.02.2022

Algiz RT8 получил новую ОС Android 11 и вошел в программу AER
Защищенный планшет Algiz RT8 получил операционну систему Android 11 и вошел в программу AER.

В последнее вермя компания Handheld Group последовательно унифицирует системное программное обеспечение на выпускаемых Android-совместимых устройствах и устанавливает ОС Android 11 для включения их в программу AER (Android Enterprise Recommended).

В AER включены устройства, удовлетворяющие всем требованиям Google к аппаратным и программным составляющим устройств для использования в организациях и на предприятиях.

На такие устройства устанавливаются только проверенные комплектующие и предустанавливается только сертифицированное для используемой аппаратной конфигурации программное обеспечение.

Теперь в программу AER (Android Enterprise Recommended) входят уже Algiz RT8, Nautiz X2, Nautiz X6 и Nautiz X9.

art8.jpg

AER.jpg


22.02.2022

Защищенные смартфоны Nautiz X2 и X9 получили новую версию ОС Android
Ещё два защищенных смартфона в линейке Nautiz получили операционную систему Android 11 и вошли в программу AER.

Теперь Nautiz X2, Nautiz X6 и Nautiz X9 с новой ОС  входят в программу AER (Android Enterprise Recommended).

В AER включены устройства, удовлетворяющие всем требованиям Google к аппаратным и программным составляющим устройств для использования в организациях и на предприятиях.

На такие устройства устанавливаются только проверенные комплектующие и предустанавливается только сертифицированное для используемой аппаратной конфигурации программное обеспечение.
AER.jpg

20.12.2021

На сайте testfirm.ru проананализировано финансовое состояние компании и проведено сравнение с другими компаниями
На сайте testfirm.ru ( https://www.testfirm.ru/result/7839011101_ao-intrasoft ) проанализировано финансовое состояние компании и проведено сравнение с другими компаниями.

В результате сделан вывод: «… по выручке за 2020 год: рост (+4.6% за год) - 330 место среди 5,42 тыс. предприятий в отрасли.

Финансовое положение АО "ИнтраСофт" значительно лучше, чем у большинства сопоставимых по масштабу деятельности организаций Российской Федерации.»

tf_logo.png

21.10.2021

Соединитель Fischer LP360 получил награду в двух категориях премии Red Dot Award
Компания Fischer Connectors выиграла престижную премию Red Dot Award за дизайн продукции в двух категориях: «Мобильные телефоны, планшеты и носимые устройства» и «Умные продукты».

Премия Red Dot Design Awards присуждается за выдающиеся достижения в области дизайна продуктов. Каждый год жюри премии рассматривает тысячи поданных заявок. За соединители LP360 серии Freedom, которым уже присудили награды на многочисленных отраслевых конкурсах, компания Fischer Connectors удостоилась премии Red Dot Award в двух категориях: «Мобильные телефоны, планшеты и носимые устройства» и «Умные продукты». Жюри премии высоко оценило уникальную конструктивную концепцию соединителей, которая делает их привлекательными для пользователей и простыми в использовании. Соединители Fischer LP360 получили характеристику «умные соединители» за их многофункциональность и модульность при реализации подключения. Новый соединитель действительно универсален, обладает множеством достоинств: это миниатюрный компонент, объединяющий в себе механизм крепления, передачу электрических сигналов и электропитания.

В 2019 году на основе защищенного низкопрофильного соединителя Fischer LP360 была создана универсальная технологическая платформа для носимых устройств и связанных экосистем в Интернете вещей и людей (IoT / IoH). Прорывная технология «Подключи и используй» имеет преимущества как для инженеров, так и для конечных пользователей. Разнообразные возможности конфигурации упрощают разработку приложений. Многофункциональные носимые устройства, такие, как биометрические датчики, коммуникационные системы, GPS, осветительные приборы и видеокамеры, могут быть просто и быстро подключены к кабельной розетке, которая интегрирована в гибкие структуры, например, в индивидуальные умные защитные жилеты. Поскольку у соединителя нет ключевого кода, он может быть подключен в любом положении, оптимизируя прокладку кабеля и управление электропитанием. Контакты герметично защищены (защита IP68) с помощью мембраны, что гарантирует полную очистку соединителя. Низкопрофильный дизайн позволяет легко интегрировать его в любое приложение, например, в умные защитные жилеты. Преимущества использования такой экипировки для сотрудников в полевых условиях очевидны: экипировка легкая, без спутанных кабелей, настройки более быстрые и понятные, нет проблем в ее обслуживании, она проста в очистке, соединение надежное, скорость передачи данных высокая для повышенной безопасности и лучшей производительности.

Присуждая премию Fischer Connectors в категории «Умные продукты», члены жюри отметили: «Эти соединители впечатляют своей миниатюрностью, в то же время являются универсальной технологической платформой с инновационной возможностью подключения на 360 градусов». Что касается категории «Дизайн продукта», жюри особенно оценило удобство использования соединителя: «LP360 необычайно прост в использовании. Его можно быстро подключить к розетке и интегрировать подключаемое устройство в жилет, являющийся концентратором».

Жером Дэбонвилль (Jérôme Dabonneville), технический директор и начальник отдела
исследований и разработок группы компаний Fischer Connectors, прокомментировал: «С самого начала дизайн соединителей Fischer LP360 был призван убрать болевые точки пользователей путем объединения своих формы и функции. Разрабатывая Fischer LP360, мы показали себя не только как производителя соединителей, но и как разработчика IMG_1948.JPG

14.09.2021

Защищенный фаблет Nautiz X6 получил новую версию ОС Android и увеличенный объем SSD
Защищенный по IP67 флагманский смартфон в линейке Nautiz получил операционную систему Android 11, объем SSD увеличен до 64 Гб.
Nautiz X6 с новой ОС также вошел в программу Android Enterprise Recommended. В AER включены устройства, удовлетворяющие всем требованиям Google к аппаратным и программным составляющим устройств для использования в организациях и на предприятиях.

AER.jpg

12.09.2021

Новый защищенный сканер компании Handheld
Компания Handheld представила новый очень компактный защищенный сканер RS60
Сканер дополняет группу продуктов, к которой относится недавно выпущенный снанер-принтер SP500X





Нажмите кнопку, чтобы выполнить сопряжение
Оставайтесь на связи

Сканер RS60 легко сопрягается с мобильным компьютером с помощью приложения Android ring control и возможностью сканирования штрих-кода или нажатия кнопки NFC для сопряжения. Благодаря встроенному BT Class1 вы можете оставаться подключенным к устройствам, таким как планшет, установленный на вилочном погрузчике, или портативный компьютер в кобуре, на расстоянии до 100 м

Гибкость складирования
Поблизости и далеко от дома

Ваши задачи сканирования могут выполняться в любом месте: в розничной торговле, на складе или в пути. Это может быть смена в течение всего дня, требующая легкого решения для сканирования, или смена в стесненных условиях, требующая ловкости при наведении и сканировании. Для менее интенсивных задач сканирования дополнительный кронштейн USB-C позволяет легко держать сканер под рукой с помощью шнурка на шее или на поясе.

Высокоскоростное сканирование
На ходу

2D-ВИЗУАЛИЗАТОР
Кольцевой сканер RS60, оснащенный механизмом сканирования штрих-кодов Honeywell N6703 1D/2D, обеспечивает удобство носимого устройства и эффективность традиционного сканера.

СКОРОСТЬ
Независимо от того, что движется—ваша рука или пакеты, проходящие по конвейерной ленте,—2D-визуализатор RS60 ring scanner работает на скорости до 6,0 м/с, точно фиксируя быстро движущиеся штрих-коды.

Мал, да удал
Носимый сканер

Носимый кольцевой сканер RS60 небольшой и легкий, но не позволяйте его небольшому размеру обмануть вас. Кольцевой сканер RS60, весящий менее двух унций, способен на многое. И он поставляется с программируемыми светодиодами для идеальной интеграции и настройки.

Защищенный кольцевой сканер
Для промышленных сред

Кольцевой сканер RS60 достаточно защищен, чтобы работать везде и работать даже в самых сложных складских условиях. Испытанный на устойчивость к пыли и воде IP65 и работающий при температуре от 0°C до 50°C, он выдерживает многократное падение на бетон. И даже в шумных рабочих условиях зуммер достаточно громкий, чтобы вы услышали успешное сканирование.

Работая более полной смены с батареей увеличенной емкости и оснащенный BT v4.2, поддерживающим BLE, кольцевой сканер RS60 работает до 11 часов. Умные аксессуары, такие как зарядная станция с четырьмя слотами и зарядное устройство с восемью слотами, помогают максимально увеличить время работы.

Видео доступно по ссылке https://youtu.be/Obx762BhGHo
handheld-rs60-ring-scanner-l.jpg

27.08.2021

Новый защищенный сканер-принтер компании Handheld
Компания Handheld представила новый сканпринтер SP500X

Принцип работы аналогичен принципу работы выпускающегося сканпринтера SP400X. Новый вариант SP500X более компактен, более функционален и более эргономичен.

Видео доступно по ссылке https://youtu.be/IucyN94JT2Y

SP500X

По-настоящему мобильный
Устройство для печати и сканирования

Революционизирует выполнение заказов, сортировку упаковок, системы управления складом, кросс-докинг и другие системы распределения.

Идентифицирует, направляет и помечает пакеты

Двигайся куда угодно
Новый портативный сканер SP500X ScanPrinter представляет собой эволюционный скачок в обработке пакетов. Разработанный компанией Handheld в партнерстве с крупнейшими в мире компаниями по доставке посылок и логистике, уникальный SP500X является единственным продуктом в своей категории: универсальное, по-настоящему мобильное устройство для сканирования и печати. Один работник, используя устройство громкой связи и перемещаясь в любом месте вашего предприятия, может идентифицировать, направлять и маркировать посылки всего за 2 секунды каждая.

Как это работает
SP500X использует передовые технологии для создания простой эффективности

СКАНИРОВАТЬ
Работник с установленным вручную SP500X сканирует штрих - код упаковки. SP500X отправляет информацию о том, что это такое, в вашу внутреннюю систему.

ОБЩАТЬСЯ
Внутренняя система распознает пакет и знает, куда он должен идти. Он мгновенно передает эту информацию обратно в SP500X.

ПЕЧАТАТЬ
Работник использует SP500X для печати необходиммой информации непосредственно на упаковке, и она готова к отправке.

Разработано экспертами
Чтобы предоставить вам сканер SP500X, специалисты Handheld работали рука об руку с ведущей службой доставки посылок. Это было идеальное сочетание: специалисты Handheld являются экспертами в производстве защищенных устройств; партнеры являются экспертами в перемещении больших объемов товаров. В Handheld разработали прототип процесса и продукта, а затем вместе с партнерами провели его обширные полевые испытания и доработали-для создания SP500X.

Преимущества для пользователей

Экономическая эффективность
Снижает трудовые, эксплуатационные и капитальные затраты

Оперативная эффективность
Повышает точность и сокращает время обработки и цикла

Гибкость и маневренность
Освобождает работников для выполнения задач в различных местах

Производительность и безопасность
Дает работникам непрерывную свободу в использовании обеих рук

Эргономика
Его легкий вес, низкий профиль и прочная конструкция делают его удобным в использовании




 sp500x-studio-side-angle.jpg

20.08.2021

Изготовление аккумуляторных батарей и зарядных устройств
АО «ИнтраСофт» представляет новые услуги: разработку, сборку и поставку аккумуляторных батарей различной конфигурации и форм, в том числе для работы в тяжелых температурных условиях, а также зарядных устройств к ним.
Подробности вы можете найти на странице Изготовление аккумуляторных батарей и зарядных устройств в разделе Услуги, производство

12.04.2021