• Общие
  • Цвет
  • Каталог
НАСТРОЙКИ РЕШЕНИЯ
Настройки цветовой схемы
Цветовая схема
Общие настройки
Вид главной страницы
Скрыть баннер на внутренних страницах
Расположение телефона
Расположение корзины
Тип меню
Использовать широкое меню
Расположение главного меню
Использовать широкую шапку
Включить кнопку наверх
Использовать адаптивность
Параметры каталога
Вид списка разделов в каталоге товаров
Вид списка товаров в каталоге товаров по умолчанию
Вид карточки товара
Узкая карточка товара
Отображать сокращенные характеристики в карточке
Вид SKU карточки
Эффект просмотра изображения в карточке товара
Вид карточки услуги
Вид списка категорий каталога услуг по умолчанию
Вид списка услуг по умолчанию
+7 812 363-14-09   United-Kingdom.png  EN
+7 812 575-06-09               
Меню

Компания Компания Каталог Каталог Помощь Помощь Контакты Контакты

Algiz XRW совместно с защищенными КПК Nautiz X3,X5,X7 сертифицирован компанией Mobile Tornado для связи в режиме "Push to Talk"

Algiz XRW совместно с защищенными КПК Nautiz X3,X5,X7 сертифицирован компанией Mobile Tornado для связи в режиме "Push to Talk"

Решения Mobile Tornado обеспечивают функциональность "Push to Talk" ("Нажал и говори" - режим рации) для голосовой связи в пределах локальной или глобальной сети на любом расстоянии, уменьшая нагрузку и затраты на каналы сотовой связи. Кроме того, они объединяют требования к различным устройствам коммуникаций для рабочих групп и конвертируют их физически в одно мобильное устройство, исключая необходимость в нескольких средствах связи таких как двухдиапазонные рации, сотовые телефоны и устройства аварийного оповещения.

Подобные системы позволяют хорошо организовать удаленное управление персоналом руководителем офиса или диспетчером с персонального компьютера или защищенного ноутбука, а также - связь между удаленными работниками с помощью защищенных КПК и смартфонов нажатием всего одной кнопки.

В более сложных системах могут быть использованы навигационные возможности мобильных устройств, оснащенных приёмниками GPS, электронная картография, геоинформационные системы.

Защищенные КПК Handheld серии Nautiz X3/X5/X7 являются полнофункциональными компьютерами со средствами беспроводной связи (Wi-Fi, GPRS/3G), позволяющими интегрировать их в локальную вычислительную сеть на умеренном расстоянии друг от друга и обеспечить подключение к глобальной сети Internet в любой точке, где есть сотовая связь стандарта GSM.
Для создания программного обеспечения можно использовать как стандартные средства программирования C,C++ Microsoft для Windows Mobile (ARM) так и SDK от компании Handheld.
Практически все возможности встроенной периферии (GPS, сканер штрих-кодов, клавиатура, звук, сеть) можно использовать в собственном программном обеспечении, которое может быть разработано самостоятельно при наличии достаточной квалификации в т.ч. и для реализации "Push to Talk". Другой путь - использование готового ПО для пользователей или заготовок для программистов, создающих свои системы.

Защищенный нетбук с широким эксплуатационным температурным диапазоном Algiz XRW имеет не менее развитые возможности для интеграции его в проводную и беспроводную локальную и глобальную вычислительные сети (ethernet, Wi-Fi, GPRS/3G, CDMA) c возможностью расширения (Wi-Max). По этой причине он идеально подходит для интеграции в мобильные системы управления и связи с персоналом, а совместимость с ОС Windows 7 и LINUX (x86) делает задачу разработки собственного программного обеспечения для него вполне доступной.

Mobile Tornado предлагает уже готовое решение как для конечных пользователей так и платформу для самостоятельных разработок программистами более сложных систем с использованием следующих сервисов

Instant Talk — реализация звуковой связи Push To Talk (PTT), один к одному или один к многим
Instant Locate — мониторинг и отображение на карте местоположения персонала по запросу или непрерывно
Instant Alert — передача экстренных сообщений
Instant Message — передача текстовых сообщений

Назад к списку новостей